АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 9.01.2017, 00:532

«Ювентус» крупно переиграл «Болонью»

Туринцы установили новый рекорд Серии А.

«Ювентус» крупно переиграл «Болонью»«Ювентус» обновил свой же рекорд Серии А по количеству домашних побед кряду, забив три мяча «Болонье». Предыдущее достижение, впрочем, также принадлежало туринцам, но во времена Антонио Конте. Теперь у «Юве» двадцать шесть домашних побед кряду, и начиналась эта серия, что любопытно, также с успеха в игре с «Болоньей» 4-го октября 2015-го года.

В этой игре туринцам удалось сделать самое главное – забить быстрый гол. Уже на седьмой минуте Игуаин среагировал на подачу в штрафную, и в одно касание пробил по воротам Миранте. Голкипер среагировал на удар, но мяч буквально «прошил» его, так как кипер находился не в самом удобном положении. В конце первого тайма «Юве» заработал право на пенальти, и Пауло Дибала чётко реализовал его.

Ну а третий гол был забит на 55-й минуте, когда Игуаин после подачи Лихтштайнера с правой кромки штрафной площади головой пробил в противоход несчастному вратарю «Болоньи», которого защитники оставили совершенно одного. После этого гости прекратили всяческое сопротивление, и фаворит легко довёл игру до победы.

Ювентус – Болонья 3:0 (2:0)
Голы:
Игуаин, 7 (1:0), Дибала, 41 (2:0, пенальти), Игуаин, 55 (3:0).

Автор: Дан ДудкаFC Juventus
+1
Загрузка...