НовостиЧемпионат Италии 12.01.2017, 00:520

«Ювентус» снова обыграл «Аталанту» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

Туринцы уверенно идут по турниру.

«Ювентус» снова обыграл «Аталанту» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии«Ювентус» снова встретился с «Аталантой» после того, как в декабре команды сразились в чемпионате Италии. Тогда туринцы забили сопернику три безответных мяча, нечто подобное произошло и в этот раз, хотя «Аталанта» во втором тайме попробовала вернуться в игру.

Уже в первом тайме Дибала и Манджукич принесли своему клубу комфортное преимущество, забив по голу. На 72-й минуте Конко вернул было интригу в матч, хлёстко пробив примерно с пятнадцати матчах в самый угол, но вскоре Лихтштайнера снесли в штрафной, и Пьянич наказал «Аталанту».

Гости сумели ответить ещё одним голом, но уйти от поражения так и не сумели. «Ювентус» прошёл в четвертьфинал Кубка Италии.

Ювентус – Аталанта 3:2 (2:0)
Дибала, 22 (1:0), Манджукич, 34 (2:0), Конко, 72 (2:1), Пьянич, 75 (3:1, пен.), Латте-Лат, 81 (3:2).

Автор: Дан ДудкаUEFA