АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 21.01.2017, 14:400

Монтелла: «Матч с «Наполи» - своеобразное дерби для меня»

Винченцо предвкушает дуэль с «адзурри».

Монтелла: «Матч с «Наполи» - своеобразное дерби для меня»Главный тренер итальянского «Милана» Винченцо Монтелла дал интервью накануне домашнего противостояния с «Наполи». Напомним, эта дуэль состоится сегодняшним вечером в рамках очередного тура Серии А. В первом круге, как известно, миланцы «Наполи» проиграли. Тифози жаждут реванша.

″...«Нас ждет очень важная игра. Мы столкнемся с сильной командой, состав которой позволяет ей выступать в Лиге чемпионов. На данный момент соперник переживает хорошее время, так что придется сильно постараться, если мы хотим добиться успешного результата. Принципиален ли для меня матч с «Наполи»? Моя семья живет в Неаполе, а я чувствую себя неаполитанцем. Безусловно, предстоящая игра станет для меня своеобразным дерби.

Сарри? Его команды всегда имеют узнаваемый игровой почерк. Он всегда работает по полной программе, стараясь добиться улучшения по всем направлениям. Мне нравится этот тренер. Мы являемся людьми разных поколений, но я уважаю Сарри как тренера», - цитирует Монтеллу Football Italia....″


Автор: Алексей СтоляренкоFootball Italia
+2
Загрузка...