АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 22.01.2017, 00:553

«Наполи» добыл три очка на «Сан-Сиро», переиграв «Милан»

Как и в прошлом сезоне, подопечные Сарри оказались сильнее.

«Наполи» добыл три очка на «Сан-Сиро», переиграв «Милан»Ослабленный потерями в составе «Милан» уступил в домашнем матче «Наполи», пропустив два быстрых гола. Они во многом предопределили дальнейший ход матча.

Уже на шестой минуте Лоренцо Инсинье открыл счёт. Жоржиньо выложил мяч Аллану, тот нашёл на бровке Мертенса, и бельгиец диагональной передачей позволил Инсинье нанести разящий удар по воротам Доннаруммы. Через три минуты Кальехон усложнил ситуацию хозяев поля. И вновь душой атаки стал Мертенс, который выдал меткий прострел к ближней штанге ворот Доннаруммы. Кальехон опередил всех, и вкатил мяч в ворота. Впрочем, один мяч «Милан» отыграл ещё в первом тайме. Тонелли потерял мяч, его подхватил Куцка, который выскочил на свидание с Рейной. После этого словак метко пробил в угол ворот.

Этот мяч предвещал жаркие события во втором тайме, и «Милан» действительно старался отыграться, но этого так и не получилось. В итоге неаполитанцы удержали свои три очка, и вышли на второе место в таблице. Правда, «Рома» свой матч сыграет лишь завтра.

Милан – Наполи 1:2 (1:2)
Голы:
Инсинье, 6 (0:1), Кальехон, 9 (0:2), Куцка, 37 (1:2).

Автор: Дан ДудкаUEFA
0
Загрузка...