АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 25.01.2017, 18:549

Анонс. «Ювентус» - «Милан». Смогут ли «россонери» третий раз подряд обыграть туринцев?

Действующий обладатель трофея сойдётся в поединке с владельцем Суперкубка Италии.

Анонс. «Ювентус» - «Милан». Смогут ли «россонери» третий раз подряд обыграть туринцев?Сегодня вечером на «Ювентус Стэдиум» состоится четвертьфинальный поединок Кубка Италии. «Бьянконери» попытаются взять реванш у «Милана», который недавно обыграл подопечных Массимилиано Аллегри в матче за Суперкубок страны.

Мысли



«Старая синьора» феноменально выступает на домашнем стадионе. В нынешнем сезоне «Ювентус» ещё ни разу не проиграл в Турине. За последние три игры Серии А «бьянконери» не пропустили ни единого гола. «Милан», в свою очередь, подходит к поединку не в таком хорошем настроении. В последнем матча итальянского чемпионата «россонери» уступили «Наполи».

Фаворитом предстоящей встречи считается «Ювентус»: всё-таки разница в качестве состава между командами присутствует. Однако нет сомнений, что подопечные Винченцо Монтеллы моментально воспользуются своим шансом, если «Ювентус» ненадолго ослабит хватку, потеряв концентрацию.

История противостояния



Ещё больше подогревает интерес к матчу тот факт, что недавняя статистика – на стороне «Милана». В декабре «россонери» праздновали победу в Суперкубке Италии, переиграв «Ювентус» в серии пенальти. А в октябре Массимилиано Аллегри и компания с минимальным счётом потерпели поражение на «Сан Сиро» в рамках Серии А. Эти факты определённо добавят «Ювентусу» мотивации. Также не стоит забывать, что в прошлом году «бьянконери» стали обладателями Кубка Италии, одолев в финале именно «Милан».

Ориентировочные составы команд



«Ювентус»: Буффон - Кьеллини, Ругани, Бардзальи - Лихтштайнер, Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо - Игуаин, Дибала.

«Милан»: Доннарумма - Антонелли, Романьоли, Палетта, Абате - Поли, Локателли, Куцка - Бонавентура, Сусо, Бакка.

Прогноз автора: 2:1

Поединок между «Ювентусом» и «Миланом» начнётся в 22:45 по Москве. За ходом данного противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

Автор: Юрий МихеевTim cup
+5
Загрузка...