АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 30.01.2017, 00:590

«Наполи» с трудом ушёл от поражения в матче с «Палермо»

Неаполитанцы едва не оступились на ровном месте.

«Наполи» с трудом ушёл от поражения в матче с «Палермо»«Наполи» в драматичном матче потерял два очка, не сумев переиграть аутсайдера «Палермо». Причём неаполитанцы почти сразу оказались в роли догоняющих, пропустив гол на шестой минуте.

Его провёл македонец Илия Несторовски. Гости заработали угловой, после которого игроки «Наполи», казалось бы, отбились. Но Росполи снова доставил мяч в штрафную, и Несторовски открыл счёт. Разумеется, неаполитанцы тут же попробовали отыграться, и на 10-й минуте упустили выгоднейший момент, когда Посавец лишь в последний момент коленом сумел отвести удар Мертенса. Мяч попал в крестовину ворот, и улетел за лицевую линию.

И всё же свой гол Мертенс забил, но уже в середине второго тайма. В этом случае голкипер сицилийцев оказался далеко не на высоте, выпустив мяч из рук после сильного удара бельгийца. Впрочем, вырвать победу «Наполи» так и не сумел, несмотря на удаление в составе «Палермо» за две минуты до конца игры, когда Гольданига срубил Мертенса и получил прямой «красный свет».

Наполи – Палермо 1:1 (0:1)
Голы:
Несторовски, 6 (0:1), Мертенс, 68 (1:1)
Удалён: Гольданига, 88 (П).

Автор: Дан ДудкаSerie A TIM
0
Загрузка...