АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 6.02.2017, 00:3910

«Ювентус» переиграл «Интер» благодаря голу Куадрадо

Туринцы убивают интригу в Серии А.

«Ювентус» переиграл «Интер» благодаря голу КуадрадоПрервалась победная серия «Интера», составлявшая семь матчей кряду. Миланцы оказались не у дел во встрече с самым грозным клубом Италии – «Ювентусом». Туринцы забили сопернику один мяч, и его вполне хватило для победы.

Первый тайм прошёл в очень бодром ключе, обе команды не стеснялись атаковать, создав несколько опасных моментов. Особую опасность таили «стандарты» в исполнении Пьянича – так, на 44-й минуте Ханданович с большим трудом отвёл угрозу от своих ворот после очередного выстрела боснийца. Но через минуту словенский голкипер всё же был вынужден капитулировать, когда Куадрадо нанёс неотразимый удар с двадцати пяти метров. Не разглядевший момент удара Ханданович не смог вовремя среагировать.

Забитый гол в итоге склонил инициативу на сторону «Ювентуса» - туринцы во второй половине матча были куда ближе ко второму голу, нежели «Интер» к спасению. Но Ханданович продолжал творить чудеса. За несколько минут до конца игры стадион покинул Антонио Конте, присутствовавший на матче, и почти сражу Манджукич мог увеличить преимущество «Юве», но Ханданович спас свою команду.

«Ювентус» выиграл 28-й кряду домашний матч в рамках Серии А.

Ювентус – Интер 1:0 (1:0)
Гол:
Куадрадо, 45 (1:0).

Автор: Дан ДудкаUEFA
+5
Загрузка...