АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 6.02.2017, 21:062

Брат Кондогбия: «Погба - лучший в мире на своей позиции, а мой брат наряду с Кроосом и Бускетсом находится совсем неподалёку»

Эванс нахваливает своего родственника.

Брат Кондогбия: «Погба - лучший в мире на своей позиции, а мой брат наряду с Кроосом и Бускетсом находится совсем неподалёку»Эванс Кондогбия, брат полузащитника миланского «Интера», делает рекламу французскому полузащитнику «нерадзурри». По мнению Эванса, Жоффре является одним из лучших хавбеков на планете. Напомним, Кондогбия смог реанимировать свою карьеру в итальянском клубе, хотя поначалу казалось, что поезд экс-футболиста «Монако» уже ушёл.

″...«Я знаю про всю ту критику и негатив, который выливали на моего брата. Люди не верили, что он заиграет в «Интере. Впрочем, я изучил его статистику, а именно количество обводок, количество и точность передач, подборы. Погба - лучший в мире на своей позиции, а мой брат наряду с Кроосом и Бускетсом находится совсем неподалёку. Жоффре проделывает уйму полезной работы, пусть и не слишком заметен на поле», - цитирует Эванса So Foot....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Интер
0
Загрузка...