НовостиЧемпионат Италии 1.03.2017, 02:400

Игуаин: «Уважаю «Наполи», но сейчас я счастлив в «Юве»

Гонсало дал интервью после игры с «адзурри».

Игуаин: «Уважаю «Наполи», но сейчас я счастлив в «Юве»Нападающий туринского «Ювентуса» Гонсало Игуаин пообщался с прессой после дуэли с «Наполи». Команды сражались в рамках полуфинала Коппа де Италия. «Юве» одолел неаполитанский коллектив со счётом 3:1. Дубль в составе хозяев оформил Пауло Дибала, Игуаин отметился одним голом. Напомним, ранее Пипита выступал за дружину Маурицио Сарри.

″...«Сложная игра против сильного оппонента. В первом тайме у нас мало что получалось, команда плохо контролировала мяч. В перерыве тренер сказал, чтобы мы не теряли терпения, и что мы можем всё изменить. К счастью, мы сделали всё, как надо. Теперь можно отправляться в Неаполь уверенными в себе и с хорошим настроением. Уважаю «Наполи», но сейчас я счастлив в «Юве». Надо продолжать в том же духе», - цитирует аргентинца Rai Sport....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Ювентус