АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 27.01.2013, 14:090

Анонс. «Парма»- «Наполи» - лидер оступился, упускать такой шанс нельзя

В рамках 22-го тура чемпионата Италии «Парма» на своем поле будет принимать «Наполи».

Анонс. «Парма»- «Наполи» - лидер оступился, упускать такой шанс нельзяВчера в Серии А состоялось всего два матча и оба закончились неожиданными результатами. Две команды, которые продолжают борьбу за Скудетто неожиданно потеряли очки. Этим промахом может воспользоваться третий претендент на золото - «Наполи». Команда Вальтера Маццари набрала отличный ход и сегодня постарается вплотную приблизиться к заветной первой строчке. Сделать это будет непросто, соперником будет крепкая «Парма», которая на своем поле еще ни разу не проиграла в этом сезоне.

На данный момент «Парма» занимает лишь 9 место в турнирной таблице, но при этом команда показывает очень качественный футбол. Главной проблемой «крестоносцев» остаются выездные матчи, где очки достаются крайне редко. Следует отметить, что «Парма» подходит к игре с «Наполи» в отличном настроении. Беспроигрышная серия насчитывает уже пять матчей к ряду, а на своем поле «Парма» и вовсе не знает поражений в этом сезоне. Сможет ли «Наполи» прервать добрую домашнюю традицию хозяев, узнаем совсем скоро.

Неаполитанская команда расположилась перед этим матчем на втором месте. Отставание от «Ювентуса» пока составляет пять очков, но в случае победы разрыв сократится до двух пунктов. Еще несколько игр назад отрыв «старой синьоры» от преследователей казался огромным, и вот, уже сегодня он может стать минимальным. Упускать такой шанс «Наполи» просто не имеет права. Но как быть, если против тебя играет такой неуступчивый соперник? Ответы на эти вопросы нам должен дать Вальтер Маццари, который наверняка изучил все слабости соперника и рассказал о них своим подопечным.

Анонс. «Парма»- «Наполи» - лидер оступился, упускать такой шанс нельзяПотери.

Роберто Донадони сегодня не сможет рассчитывать только на полузащитника Даниэля Галлопа, который пропустит игру из-за травмы.

Вальтер Маццари должен будет обойтись без дисквалифицированного полузащитника Валона Бехрами. Остальные футболисты в строю и готовы выложиться на сто процентов.

История встреч.

Между собой команды провели 27 матчей и здесь примерное равенство. Футболисты «Пармы» оказывались сильнее 10 раз, «Наполи» одерживал победу 11 раз. Остальные 6 игр закончились ничейным исходом. В первом круге неаполитанская команда без особых проблем обыграла на своем поле «Парму», счет встречи - 3:1.

Игра пройдет в Парме, на стадионе «Эннио Тардини». Начало встречи 18:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

+1
Загрузка...