НовостиЧемпионат Италии 27.01.2013, 18:220

Итальянские качели

«Рома» сыграла ничью с «Болоньей».

Итальянские качели В 22-м туре чемпионата Италии «Рома» играла с «Болоньей». Матч получился обильным на голы. Счет был открыт уже на 9-й минуте встречи. Флоренци вывел «Рому» вперед. Спустя несколько минут Джилардино забил ответный гол за «Болонью». Еще через минуту «Рома» вновь вышла вперед. На этот раз Освальдо отметился забитым голом. И все же на перерыв команды ушли с равными показателями в графе голы. Габбьядини на 26-й минуте во второй раз поразил ворота «Ромы».

После перерыва уже «гостям» пришлось отыгрываться. Паскуато вывел «Болонью» вперед на 54-й минуте. Уйти от поражения «Роме» помог гол Тахтидиса на 74-й минуте. На этом команды упокоились.
«Рома» набирает 34 очка и располагается на 6-м месте, в шаге от зоны еврокубков. У «Болоньи» 22 очка и 14-е месте в таблице.

«Болонья» - «Рома»: 3-3
Голы: Флоренци, 9 (0:1); Джилардино, 17 (1:1); Освальдо, 18 (1:2); Габбьядини, 26 (2:2); Паскуато, 54 (3:2); Тахцидис, 74 (3:3).