НовостиЧемпионат Италии 17.04.2017, 15:400

Фассоне поделился впечатлениями от миланского дерби

Директор «Милана» доволен работой, которую проделала команда Монтеллы.

Фассоне поделился впечатлениями от миланского дербиНовый генеральный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал тот факт, что команда Винченцо Монтеллы сумела избежать поражения в дерби с «Интером». Напомним, принципиальные соперники расписали результативную ничью – 2:2. Защитник «россонери» Кристиан Сапата забил второй гол в ворота Самира Хандановича аж на 97-й минуте встречи.

″...«Не может быть лучшего дебюта с голом на 97-й минуте. Йонхонг Ли был очень возбуждён. Он понял сущность итальянского футбола, в матчах которого всё может измениться в любой момент. Было интересно наблюдать за его реакцией.

Мы уже провели встречу с Монтеллой. Мы все едины для создания чего-то красивого для будущего клуба. Дерби объединяет команду на всех уровнях и надеемся этот поединок поможет нам положительно завершить сезон», - цитирует Фассоне Football Italia....″

Автор: Алексей СтоляренкоFootball Italia