НовостиЧемпионат Италии 2.02.2013, 01:350

«Кальяри» отправил 4 мяча в ворота «Ромы»

«Рома» дома уступила «Кальяри».

«Кальяри» отправил  4 мяча в ворота «Ромы» В 23-м туре чемпионата Италии «Рома» на своем поле принимала «Кальяри». Благодаря победе «Рома» могла догнать «Милан» по очкам. Но вместо набранных трех очков «Рома» получила четыре мяча в свои ворота. С самого начала игра у «хозяев» не задалась. Найнгголан отправил мяч в сетку ворот Мауро Гойкоэчеа. Капитан «римлян» Тотти смог сравнять счет на 35-й минуте встречи.

В начале второго тайма Мауро Гойкоэчеа неудачно сыграл, отправив мяч в сетку собственных ворот. Еще через семь минут Сау увеличил отрыв . А на 71-й минуте Пизано и вовсе довел счет до крупного.

Все, что смогла сделать «Рома», это сократить разницу мячей. Маркиньо уже в добавленное арбитром время сумел отличиться.

«Рома» уже на протяжении пяти матчей не может выиграть. На данный момент «римляне» находятся на восьмом месте с 34-мя очками. «Кальяри» на 13-м месте с 24-мя.

«Рома» - «Кальяри»: 2-4
Голы: Найнгголан, 4 (0:1); Тотти, 35 (1:1); Гойкоэчеа, 46 (1:2, автогол); Сау, 53 (1:3); Пизано, 71 (1:4); Маркиньо, 90+3 (2:4).