АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 3.02.2013, 10:550

Анонс. «Фиорентина» - «Парма» - кто сможет прервать неудачную серию?

В рамках 23-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» на своем поле будет принимать «Парму».

Анонс. «Фиорентина» - «Парма» - кто сможет прервать неудачную серию?Довольно любопытный матч нас ждет в Серии А, в котором «Фиорентина» дома примет «Парму». Обе команды неудачно проводят последние игры, и сегодня серьезно настроились на положительный результат. Если «крестоносцы» идут в середине таблицы и особо не претендуют на высокие места, то «фиалки» продолжают бороться за попадание в ЛЧ на следующий год и любая осечка может дорого стоить команде Винченцо Монтеллы. Фаворитом встречи считается «Фиорентина», оправдает ли команда свой статус, покажет только игра.

«Фиорентина» на данный момент занимает 6-ое место в турнирной таблице и имеет в своем активе 36 очков. Команда не может победить в четырех матчах к ряду, и футболисты серьезно настраиваются прервать эту неудачную серию уже сегодня. А выбора у них и нет, если «фиалки» продолжат и дальше терять очки, с Лигой чемпионов можно будет попрощаться заранее. Несмотря на все кадровые и внутренние проблемы, наставник команды Винченцо Монтелла верит в своих игроков, и надеется, что это просто временный спад.

«Парма» на сегодняшний день расположилась на 10-ой строчке в таблице и особо не претендует на высокие места. В теории команда вполне может побороться за попадание в Лигу Европы на следующий год, но для этого необходимо стабильнее набирать очки. Пока подопечные Роберто Донадони чередуют хорошие серии с неудачными. В последних трех матчах «крестоносцам» не удалось одержать ни одной победы, а сделать это на выезде во Флоренции будет очень сложно. Какую тактику выберет Донадони, будет осторожничать или постарается навязать сопернику свою игру, мы узнаем совсем скоро.

Анонс. «Фиорентина» - «Парма» - кто сможет прервать неудачную серию?Потери.

Гостям сегодня не смогут помочь Сантакроче и Галлопа, оба футболиста травмированы. А вот хозяевам поля придется обойтись без целого ряда игроков. В лазарете находятся Хегази, Росси, Фернандес и Кампорезе. Также Монтелла не сможет рассчитывать на Аквиллани и Сиссоко, итальянец отбывает дисквалификацию, а малиец выступает за свою национальную команду на кубке Африки.

История встреч.

Между собой команды встречались 37 раз. 13 побед на счету «Фиорентины», футболисты «Пармы» оказывались сильнее 11 раз. Остальные матчи закончились ничейным исходом.

Игра пройдет во Флоренции, на стадионе «Артемио Франки». Начало встречи 18:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

0
Загрузка...