НовостиЧемпионат Италии 3.02.2013, 21:300

«Палермо» безнадежно осело в подвале турнирной таблицы

«Палермо» проводит, пожалуй, самый неудачный сезон в истории.

«Палермо» безнадежно осело в подвале турнирной таблицыЗавершив сезон 2010/11 на 8-м месте, последующие получались все хуже и хуже. В прошлом сезоне «Палермо» сумел удержаться в Серии А, а вот в нынешнем сделать это будет намного сложнее. От спасительного 17-го места подопечных Джанпьеро Гасперини отделяет четыре очка, но по такой игре, и это довольно большой отрыв.

В отчетном туре соперником «Палермо» была «Аталанта». Обе команды навязали друг другу борьбу на каждом участке поля, так что забить удалось лишь после перерыва. На 54-й минуте Кармона вывел гостей вперед, а на 71-й минуте Денис удвоил преимущество «Аталанты» - 2:0. Хозяева за семь минут до конца встречи сумели отыграть один мяч, но спасти матч не удалось.