НовостиЧемпионат Италии 3.02.2013, 22:030

«Пескара» упустила шанс покинуть зону вылета

В матче 23-го тура «Пескара» на своем поле принимала «Болонью».

«Пескара» упустила шанс покинуть зону вылетаДля хозяев каждое очко на вес золота, а в отчетном туре в руках были три пункта, которые подопечные Кристиано Бергоди упустили. Поведя в счете на 30-й минуте, когда пенальти четко реализовал Вайсс, спустя всего четыре минуты уже Перин был вынужден вытащить мяч из сетки собственных ворот – 1:1. На сей раз пенальти был назначен в ворота хозяев, и Диаманти не промахнулся.

На этом футбольная лотерея не закончилась, а прервалась до 45-й минуты, когда очередной одиннадцатиметровый удар был назначен в ворота Курчи, и уже Д’Агостино вывел «Пескару» вперед – 2:1.

После перерыва на поле будто появилась другая «Пескара», пропустившая два гола в течении 16 минут. На 50-й Джилардино восстановил равенство в счете, а на 66-й минуте Коне принес «Болоньи» победу – 3:2.

Отметим, что в первом круге в очном противостоянии была зафиксирована ничья (1:1).