АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 29.05.2017, 19:090

Земан: «Думаю, Тотти всё ещё хочет продолжать играть, он до сих пор любит футбол»

Именитый специалист – об уходе Франческо из «Ромы».

Земан: «Думаю, Тотти всё ещё хочет продолжать играть, он до сих пор любит футбол»Бывший главный тренер «Ромы», ныне руководящий «Пескарой», Зденек Земан, высказался в адрес Франческо Тотти. Напомним, вчера Император провёл свой последний поединок за римский клуб. Его прощание с болельщиками получилось невероятно эмоциональным и трогательным. По словам Зденека, Тотти вполне может завершить карьеру за пределами Италии, возможно, точка ещё не поставлена.

″...«Лично я ощущаю атмосферу не праздника, а похорон. Если футболист принял решение повесить бутсы на гвоздь - это одно дело. Но если он не завершает карьеру, это трагедия. Думаю, Тотти всё ещё хочет продолжать играть, он до сих пор любит футбол. Он, как и раньше, может отменно работать на поле. Не представляю его в костюме и галстуке в Тригории.

К сожалению, Франческо больше не сможет выступать в Италии, потому что никогда не будет играть против «Ромы». Если он уедет за границу, то в команду, которая будет соответствовать его стандартам. Выступление в Серии Б за «Пескару» в следующем сезоне? Он заслуживает лучшего», — приводит слова Земана Sky Sport Italia....″


0
Загрузка...