НовостиЧемпионат Италии 10.02.2013, 19:240

«Рома» не может выиграть в шестом матче подряд

В 24-м туре чемпионата Италии «Рома» в выездном матче потерпела поражение.

«Рома» не может выиграть в шестом матче подрядСовсем недавно «Рома» осталась без главного тренера. Руководство осталось недовольно работой Зденека Земана и уволило специалиста, однако на результате это как видно не сказалось. Римляне после крупной победы над «Миланом», не могут выиграть уже в шестом матче к ряду.

В отчетном туре соперником была «Сампдория», которая в первом круге сумела увезти из Рима один пункт, а теперь добавила в копилку еще три очка. Основные события начали развиваться после перерыва. На 56-й минуте Эстигаррибия вывел хозяев вперед, а на 73-й минуте Сансеоне удвоил преимущество «Сампдории». Спустя всего две минуты Ламела сумел сократить отставание в счете, и вернуть надежду на ничью, однако на 77-й минуте Икарди отправил третий мяч в сетку ворот Мартена Стекеленбурга – 3:1, и все вопросы о победителе были сняты.

Стоит отметить, что на 69-й минуте Пабло Освальдо не сумел реализовать пенальти. После 24-х туров «Рома» занимает 9-е место, и отстает от еврокубковой зоны на пять пунктов.