НовостиЧемпионат Италии 11.02.2013, 00:511

«Интер» отыгрался на «Кьево»

Миланский «Интер» после поражения в минувшем туре, выместил свою злость в туре отчетном.

«Интер»  отыгрался на «Кьево»В родных стенах «нерадзурри» принимали «Кьево», не оставив сопернику ни малейшего шанса. Уже на 2-й минуте Антонио Кассано вывел «Интер» вперед, однако гости не пали духом, и на 21-й минуте Ригони восстановил равенство в счете (1:1). Радость «Кьево» была не долгой, и длилась всего пять минут, спустя которые Раноккья вновь вывел миланский клуб вперед – 2:1. Точку в матче уже после перерыва поставил вернувшийся в строй Диего Милито – 3:1.

Победа позволила «Интеру» подняться на 4-е место, и потеснить «Милан». Что касается «Кьево», то он расположился на 13-м месте. Отметим, что в первом круге победу также праздновали миланцы – 2:0.