НовостиЧемпионат Италии 17.02.2013, 20:300

«Пескара» все прочнее обосновывается в зоне вылета

В матче 25-го тура Серии А «Пескара» на своем поле потерпела очередное поражение.

«Пескара» все прочнее обосновывается в зоне вылетаДля хозяев проигрыш стал шестым в нынешнем сезоне. В родных стенах «дельфины» уступили «Кальяри» - 0:2, пропустив оба мяча после перерыва. На 53-й минуте Сау открыл счет в матче, спустя восемь минут он же удвоив преимущество своей команды, поставил точку в противостоянии. Более того, на 90-й минуте Владимир Вайсс получил красную карточку, и оставил «Пескару» в меньшинстве.

Отметим, что в первом круге победа досталась «Пескаре» (2:1), а автором одного из двух голов оказался именно удаленный Вайсс. После 25-ти туров «Пескара» занимает 18-е место, а «Кальяри» идет на 14-й позиции.