НовостиЧемпионат Италии 14.08.2017, 16:340

Лукас Лейва прокомментировал успех «Лацио» в битве за Суперкубок Италии

Опытный бразилец рад такому дебюту в римском клубе.

Лукас Лейва прокомментировал успех «Лацио» в битве за Суперкубок ИталииПолузащитник римского «Лацио» Лукас Лейва высказался относительно прошедшего поединка с туринским «Ювентусом». Напомним, римляне обыграли действующего триумфатора Серии А со счётом 3:2. Подопечные Симоне Индзаги, наконец, порадовали тифози завоёванным трофеем, а именно Суперкубком Италии.

″...«Я безумно рад, поскольку не мог ожидать лучшего старта. Мы взяли первый трофей сезона, обыграв достаточно сильного соперника. «Лацио» провёл отличный матч, эта победа позволит готовиться к старту чемпионата с большей уверенностью. Это была моя первая официальная игра за новую команду. Я провёл почти 90 минут, хотя после перерыва у меня были мышечные спазмы», - цитирует Лукаса Football Italia....″