НовостиЧемпионат Италии 10.09.2017, 18:585

Обновленный «Милан» на выезде потерпел крупное поражение от «Лацио»

«Россонери» пока не оправдывают надежд.

Обновленный «Милан» на выезде потерпел крупное поражение от «Лацио»В третьем туре чемпионата Италии «Лацио» на своем стадионе принимал «Милан». Встреча всё-таки состоялась, несмотря на плохие погодные условия в Риме. Однако это не помешало «Лацио» показать феноменальную игру в матче с соперником, который серьезно обновил свой состав, потратив крупную сумму денег.

На 38 минуте футболисты «Лацио» получили право на исполнение 11-метрового удара. Луис Альберто ворвался в штрафную площадь гостей. Против хавбека были нарушены правила. Пенальти уверенно реализовал нападающий Чиро Иммобиле.

Итальянцу было суждено стать героем встречи. На 43 минуте последовала подача на Чиро, тот в касание пробил в дальний угол ворот Доннаруммы, став автором красивого гола. После перерыва натиск римлян стал еще сильнее.

На 48 минуте Иммобиле оформил хет-трик. Спустя несколько секунд Луис Альберто отправил четвёртый мяч в ворота «россонери». Всё, на что был способен коллектив Монтеллы, это забить гол престижа. Отличился Монтоливо на 56 минуте.

Лацио – Милан – 4:1 (2:0)
Голы: Иммобиле, 38 (1:0, пен), Иммобиле, 42 (2:0), Иммобиле, 48 (3:0), Альберто, 49 (4:0), Монтоливо, 56 (4:1)