НовостиЧемпионат Италии 23.09.2017, 21:100

«Наполи» добыл шестую кряду победу в Серии А

Команда Сарри выиграла у СПАЛ.

«Наполи» добыл шестую кряду победу в Серии АИтальянский «Наполи» продолжает наводить шороху в Серии А. Сегодня «адзурри» добыли уже шестую кряду победу в рамках своего национального футбольного первенства. Подопечные Маурицио Сарри нанесли поражение команде СПАЛ, недавно повысившейся в классе.

На 13-й минуте встречи Паскуале Скьяттарелла вывел СПАЛ вперёд, однако всего через минуту Лоренцо Инсинье восстановил равновесие. Во втором тайме отличиться удалось испанцу Хосе Кальехону.

На 78-й минуте Вивиани сделал счёт 2:2, впрочем, решающее слово всё равно осталось за «Наполи». Фаузи Гулям прорвался к владениям хозяев, смело пошёл на нескольких соперников, а затем своевременно пальнул со средней дистанции и не прогадал. Очередные три балла в копилку ребят Сарри.

СПАЛ - Наполи 2:3 (1:1)
Голы: Скьяттарелла, 13 (1:0); Инсинье, 14 (1:1); Кальехон, 71 (1:2); Вивиани, 78 (2:2); Гулям, 83 (2:3).