НовостиЧемпионат Италии 24.02.2013, 16:390

«Сампдория» в напряженном матче обыграла «Кьево»

Матч 26-го тура итальянской Серии А между «Сампдорией» и «Кьево» завершился победой хозяев.

«Сампдория» в напряженном матче обыграла «Кьево»Открыв счет в первом тайме, после того как точный удар удался Поли, отличившийся на 33-й минуте, хозяевам долго не удавалось закрепить свое минимальное преимущество. Такое развитие событий оставляло надежду футболистам «Кьево», которые в свою очередь не смогли порадовать фанатов забитыми голами, а вот пропустить успели.

На 83-й минуте вышедший на замену Эдер оказался на ударной позиции, т точным ударом переиграл Кристиана Пуджони, установив окончательный счет в матче (2:0). Напомним, что в первом матче победу праздновал «Кьево» - 2:1, так что реванш удался.

После 26-ти туров «Сампдория» занимает 10-е место в чемпионате, а «Кьево» идет на 13-й позиции.