АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 1.10.2017, 14:300

Анонс. «Милан» – «Рома». Проверка для «россонери»

Столкновение сильных итальянских клубов.

Анонс. «Милан» – «Рома». Проверка для «россонери»Матч «Милана» и «Ромы» станет центральном поединком тура в Серии А. «Россонери» нужна только победа после неудач в последних матчах, однако им предстоит сразиться с одним из сильнейших клубов Италии последних лет.

Мысли



«Милан» оказался в неприятной ситуации, так как после последних поражений в СМИ появились слухи о возможной отставке главного тренера клуба Винченцо Монтеллы. Поэтому в этом поединке команде предстоит выложиться в два раза больше. «Россонери» смогут рассчитывать на всех основных футболистов, за исключением получившего тяжелую травму Андреа Конти.

В лазарете «Ромы» намного больше травмированных, чем в «Милане». Римский клуб не сможет рассчитывать на основного вингера Перотти, который является одним из лидеров команды. По-прежнему травмирован Эмерсон Палмьери, который в прошлом сезоне был игроком основного состава. Кроме того, не смогут помочь римскому клубу сразу три новичка – Дефрель, Карсдорп и Шик.

«Милан» не может победить «Рому» на протяжении более двух лет. В одном из последних туров минувшего сезона римский клуб разгромил «Милан» на его поле, и теперь «россонери» наверняка захотят взять реванш.

Ориентировочные составы



Милан: Доннарумма, Романьоли, Бонуччи, Мусаккио, Родригес, Борини, Биглия, Кесси, Чалханоглу, Калинич, Силва.
Рома: Алиссон, Фасио, Манолас, Перес, Коларов, Де Росси, Строотман, Наингголан, Флоренци, Эль-Шаарави, Джеко.

Не сыграют: Конти, Антонелли – Перотти, Дефрель, Шик, Карсдорп, Эмерсон.

Прогноз автора: 1:2.

Матч Серии А между «Миланом» и «Ромой» пройдет на «Сан-Сиро» и начнётся в 19:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

Автор: Андрей ВолковAC Milan
+1
Загрузка...