НовостиЧемпионат Италии 22.10.2017, 20:581

«Ювентус» в меньшинстве разгромил «Удинезе» с теннисным счетом, хет-трик Хедиры

Феноменальная результативность немецкого хавбека.

«Ювентус» в меньшинстве разгромил «Удинезе» с теннисным счетом, хет-трик ХедирыВ девятом туре чемпионата Италии «Удинезе» встречался с туринским «Ювентусом». Первыми отличились хозяева поля. На восьмой минуте забил Перица. Спустя шесть минут Самир отправил снаряд в собственные ворота, сравняв счет. На 20 минуте «старая синьора» вышла вперед, отличился Сами Хедира. На 26 минуте команда Массимилиано Аллегри осталась в меньшинстве. С поля был удален Марио Манджукич. Несмотря на это туринцы показали феноменальную результативность во второй половине.

В дебюте второго тайма Ларанжера сравнял счет. На 53 минуте Ругани снова вывел «Ювентус» вперед. Сами Хедира записал на свой счет еще два мяча и оформил хет-трик. В конце поединка шестой гол «Ювентуса» забил Миралем Пьянич.

Удинезе – Ювентус – 2:6 (1:2)
Голы: Перица, 8 (1:0), Самир, 14 (1:1, автогол), Хедира, 20 (2:1), Ларанжера, 47 (2:2), Ругани, 53 (2:3), Хедира, 59 (2:4), Хедира, 87 (2:5), Пьянич, 90 (2:6)
Удаление: Манджукич, 26 (Ю)