АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 28.10.2017, 21:025

«Ювентус» на классе переиграл «Милан», дубль Игуаина

Туринцы не испытали особых проблем на «Сан Сиро».

«Ювентус» на классе переиграл «Милан», дубль ИгуаинаТуринский «Ювентус» продолжает побеждать. На этот раз команда Аллегри взяла верх в статусном противостоянии. «Юве» нанёс поражение «Милану» Винченцо Монтеллы. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура Серии А. Туринцы дважды поразили ворота «россонери», при этом, собственные владения сохранили в неприкосновенности.

«Бьянконери» вырвались вперёд в середине первого тайма. Игуаин воспользовался передачей Дибалы и практически сразу же пальнул по воротам Доннаруммы. Джиджи не смог выручить свою команду, пропустив мяч в левом от себя углу.

Под занавес первой половины игры у Калинича был шикарнейший момент для того, чтобы сравнять счёт, однако хорват проверил на прочность перекладину. Никола обработал сложный мяч и был лицом к лицу с Буффоном, впрочем, забить форвард не сумел.

После перерыва «Милан» искал счастья впереди, однако выглядело всё это не слишком убедительно. «Юве» терпеливо ждал своего шанса и на 63-й минуте удвоил преимущество. Асамоа проскочил соперника, отпасовал на Дибалу, тот пропустил мяч на Игуаина, а Пипита с радостью оформил дубль.

«Милану» не удалось даже возродить интригу, все попытки оказались тщетными. «Россонери» потерпели уже пятое поражение в текущем розыгрыше Серии А.

Милан - Ювентус 0:2 (0:1)
Голы: Игуаин, 23 (0:1); Игуаин, 63 (0:2).

Автор: Алексей СтоляренкоФК Ювентус
+5
Загрузка...