НовостиЧемпионат Италии 6.11.2017, 10:240

Пиоли прокомментировал поражение от «Ромы»

Стефано – о неудаче «Фиорентины» в рамках Серии А.

Пиоли прокомментировал поражение от «Ромы»Главный тренер итальянской «Фиорентины» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от столичной «Ромы». Напомним, римляне одолели «фиалок» со счётом 4:2. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура Серии А. В данный момент «Фиорентина» занимает аж одиннадцатое место в таблице чемпионата Италии.

″...«Я взбешён, потому что наша команда хорошо боролась по ходу матча, но во втором тайме мы подарили победу сопернику. У нас были возможности, чтобы доставить проблемы «Роме», однако мы сыграли не очень плотно. Сказался также и высокий класс «джаллоросси».

Я очень недоволен тем, как повела себя команда в эпизоде с третьим пропущенным мячом. Матчи длятся 90 минут, мы не можем позволить себе допускать такую невнимательность уже в самом начале второго тайма», - цитирует Пиоли Football Italia....″