НовостиЧемпионат Италии 3.03.2013, 19:142

Паласио в добавленное время принес «Интеру» волевую победу

«Интер» в гостях играл с «Катанией».

Паласио в добавленное время принес «Интеру» волевую победу В 27-м туре чемпионата Италии «Катания» на своем поле принимала «Интер». Матч начался крайне неудачно для гостей. К 19-й минуте они уже проигрывали со счетом 0-2. На 7-й минуте счет открыл Бергессио, а на 19-й Маркезе удвоил преимущество «хозяев» поля. После перерыва «Интер» приободрился. Атаки стали получаться гораздо острее, игроки с большим желанием шли вперед.

Первый мяч отквитал Альварес на 52-й минуте встречи. На 70-й минуте Паласио сравнял счет в матче. А когда встреча уже близилась к концу и команды мысленно примеряли ничью, Паласио вновь забил и принес своей команде волевую победу.

«Интер» набирает 47 очков и поднимается на пятую строчку в чемпионате. «Катания» идет на седьмом месте с 42-мя баллами.

«Катания» - «Интер»: 2-3
Голы: Бергессио, 7 (1:0); Маркезе, 19 (2:0); Альварес, 52 (2:1); Паласио, 70 (2:2); Паласио, 90+2 (2:3).