НовостиЧемпионат Италии 19.11.2017, 18:5918

«Сампдория» удержала победу в матче с «Ювентусом»

Плохая игра команды Аллегри.

«Сампдория» удержала победу в матче с «Ювентусом»В 13 туре чемпионата Италии «Ювентус» отправился в гости к «Сампдории». Выезд получился ужасным для подопечных Массимилиано Аллегри, которые показали очень низкий уровень игры. Хозяева, наоборот, показали прекрасную реализацию моментов. В первом тайме забитых голов не было зафиксировано.

На 52 минуте хозяева поля вышли вперед. Дуван Сапата нанес точный удар в дальний угол ворот Войцеха Щенсны. Спустя несколько минут Сапата мог оформить дубль, но не реализовал выход один на один. Однако это не помешало «Сампдории» увеличить перевес. Второй мяч был забит на 71 минуте усилиями Торрейры.

Спустя восемь минут счет и вовсе стал разгромным. После розыгрыша штрафного удара последовал прострел вдоль ворот «Юве». Феррари отправил мяч в незащищенные ворота туринского клуба.

«Ювентус» смог сократить отставание на первой компенсированной минуте. Пенальти реализовал Гонсало Игуаин. Спустя три минуты туринцы забили еще раз, отличился Пауло Дибала. Однако «Сампдория» удержала победный счет.

В другом матче встречались «Кротоне» и «Дженоа». Сильнее в этом поединке оказались гости, которые смогли забить единственный гол. На 11 минуте отличился Лука Ригони.

Сампдория – Ювентус – 3:2 (0:0)
Голы: Сапата, 52 (1:0), Торрейра, 71 (2:0), Феррари, 79 (3:0), Игуаин, 90+1 (3:1, пен), Дибала, 90+4 (3:2)

Кротоне – Дженоа – 0:1 (0:1)
Гол: Ригони, 11 (0:1)