НовостиЧемпионат Италии 11.03.2013, 01:060

«Фиорентина» обыграла «Лацио» реализовав свои моменты

Центральный матч 28-го тура Серии А был сыгран в Риме.

«Фиорентина» обыграла «Лацио» реализовав свои моментыМестный «Лацио» принимал «Фиорентину». Обе команды борются за путевку в Лигу чемпионов, так что можно представить напряжение, которое царило на стадионе. Еще больше активизировались фанаты хозяев, когда на 20-й минуте Стефан Йоветич точным ударом вывел «Фиорентину» вперед – 1:0. Такой поворот событий не входил в планы «Лацио», но вместо того чтобы реализовать свои моменты, «орлы» пропустили второй мяч.

На 50-й минуте Льяйич как бы оправдывая доверие руководства, которое собирается предложить футболисту новый контракт, удвоил преимущество «фиалок», и принес победу «Фиорентине» - 2:0. После 28 туров «Фиорентина» идет на 4-й позиции, а «Лацио» располагается на 6-м месте.