АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 12.03.2013, 22:574

Дзанетти не спешит вешать бутсы на гвоздь

39-летний полузащитник «Интера» Хавьер Дзанетти объявил, что собирается отыграть еще, как минимум, один сезон.

Дзанетти не спешит вешать бутсы на гвоздьАргентинский футболист в минувший уикенд провел свой 600-й матч в итальянской Серии А. Дзанетти дебютировал в составе «Интера» в далеком 1996-м году, и отыграл на самом высоком уровне 18 сезонов в чемпионате Италии. «Эль Капитано» по-прежнему выступает за национальную сборную своей страны. В одном из последних интервью опытный футболист заявил, что не собирается вешать бутсы на гвоздь.

- В мои планы входит поиграть и в следующем сезоне за «Интер», - заявляет 39-летний полузащитник. – В скором будущем я переговорю с президентом Массимо Моратти, чтобы узнать, совпадают ли мои желания с клубными, - заключил Дзанетти.

Несмотря на возраст, Хавьер может дать фору любому молодому футболисту. Дзанетти не просто опытный футболист, но и хорошо подготовленный в физическом плане. Возможно, в «Интере» и итальянском футболе есть много более ярких личностей, чем Дзанетти, однако сложно будет найти более значимого, важного игрока не только на Апеннинах, но и во всем мире.

+3
Загрузка...