АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 19.03.2013, 14:120

Черчи: Мечтаю однажды вновь оказаться в «Роме»

Итальянский полузащитник пообщался с журналистами и рассказал им о своих мечтах.

Черчи: Мечтаю однажды вновь оказаться в «Роме»Полузащитник «Торино» Алессио Черчи впервые в своей карьере получил вызов в национальную сборную Италии на два ближайших матча. Накануне отъезда в сборную футболист пообщался с журналистами и рассказал им о своей мечте. Алессио заявил, что мечтает однажды вновь оказаться в «Роме», ведь это его родная и любимая команда. Также игрок подчеркнул, что испытывает огромное уважение к Тотти, который является не только великим футболистов, но и искренним человеком.

«Рома» остается командой моего сердца, я вырос там и однажды мне хотелось бы снова стать игроком «джаллоросси». Часть моего сердца осталась там. Тотти - великий чемпион, мое уважение к нему огромно. Кроме того, это очень скромный и искренний человек, в футбольном мире я видел очень мало людей с таким смирением, думаю, он символ не только как футболист, но и как человек», - сказал Черчи.

Стоит отметить, что Алессио Черчи является воспитанником «Ромы». Сейчас футболист играет в «Торино», но половиной прав на игрока владеет «Фиорентина». Черчи выступал за молодежные сборные Италии всех возрастов, а сейчас получил приглашение в национальную команду.

0
Загрузка...