НовостиЧемпионат Италии 18.03.2018, 18:591

«Милан» дожал «Кьево», «Рома» переиграла «Кротоне» и результаты других матчей Серии А

Состоялись очередные матчи в итальянском первенстве.

«Милан» дожал «Кьево», «Рома» переиграла «Кротоне» и результаты других матчей Серии АВ рамках 29 тура итальянской Серии А «Милан» в родных стенах принимал «Кьево». Встречу лучше начали подопечные Дженнаро Гаттузо. «Россонери» вышли вперёд на 10 минуте благодаря точному удару Чалханоглу. Но «Кьево» шокировал соперника, забив дважды за две минуты. В составе гостей отличились Стемпиньски и Инглезе.

После перерыва «Милан» дожал соперника. Точными ударами отметились Кутроне и Андре Силва.

«Рома» на выезде встречалась с «Кротоне». Команда Эусебио Ди Франческо переиграла соперника, отправив в ворота два мяча. В составе «джалоросси» отличились Эль-Шаарави и Наингголан.

Милан – Кьево – 3:2 (1:2)
Голы: Чалханоглу, 10 (1:0), Стемпиньски, 33 (1:1), Инглезе, 34 (1:2), Кутроне, 52 (2:2), Силва, 82 (3:2)

Кротоне – Рома – 0:2 (0:1)
Голы: Эль-Шаарави, 39 (0:1), Наингголан, 75 (0:2)

Беневенто – Кальяри – 1:2 (0:0)
Гол: Бриньола, 46 (1:0), Паволетти, 90+1 (1:1), Барелла, 90+6 (1:2, пен)

Торино – Фиорентина – 1:2 (0:0)
Гол: Верету, 59 (0:1), Белотти, 86 (1:1), Теро, 90+3 (1:2, пен)
На 14 минуте Верету (Ф) не реализовал пенальти.

Верона – Аталанта – 0:5 (0:2)
Голы: Кристанте, 2 (0:1), Иличич, 45+2 (0:2, пен), Иличич, 48 (0:3), Иличич, 69 (0:4), Гомес, 71 (0:5)

Автор: Артур ПетровAS Roma