АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 22.03.2013, 11:579

Моуринью и Матерацци могут вернуться в «Интер»

Итальянские СМИ рассуждают о будущем Страмаччони, а также предсказывают возвращение таких личностей, как Марко Матерацци и Жозе Моуринью.

Моуринью и Матерацци могут вернуться в «Интер»Кресло под наставником «Интера» Андреа Страмаччони продолжает покачиваться. Команда в этом сезоне играет очень невнятно, рискуя даже не попасть в Лигу чемпионов на следующий год. Многие специалисты уверены, что со следующего сезона миланский клуб возглавит другой специалист. Имена называются самые разные, в их числе и Жозе Моуринью. Информацию о возвращении португальского специалиста подтверждает и авторитетное итальянское издание «Corriere dello Sport».

По их мнению, есть довольно большая вероятность того, что Моуринью возглавит клуб. Президент «Интера» Массимо Моратти хоть и поддерживает Андреа Страмаччони, прекрасно понимает, что команде нужны серьезные изменения. Владелец миланского клуба знает, что Жозе привык давать результат сразу, а это значит, что он привлечет в состав хороших футболистов.

Также издание рассуждает о том, что помощником Жозе Моуринью может стать бывший футболист «Интера» Марко Матерацци. Пусть личность эта и неоднозначная, зато благодаря ему на скамейке команды могло бы многое измениться.

+2
Загрузка...