АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 22.03.2013, 12:422

«Наполи» может лишиться права играть в Лиге чемпионов

Из-за неисправностей на стадионе команда рискует остаться без еврокубков.

«Наполи» может лишиться права играть в Лиге чемпионовОдним из главных претендентов на попадание в Лигу чемпионов от Италии является «Наполи». Команда Вальтера Маццари показывает в этом сезоне очень качественный футбол и до недавнего времени пыталась конкурировать с «Ювентусом» в борьбе за скудетто. Однако, неаполитанскому клубу пока тяжело тягаться с лидером Серии А, зато у них есть отличный шанс занять второе место и попасть в ЛЧ.

Вот только радость оказалась преждевременной, так как УЕФА может запретить «Наполи» участвовать в еврокубках. Виной тому стали неисправности на домашней арене «Сан-Паоло», которые были выявлены в ходе проверки. Эту ситуацию уже прокомментировал администратор команды Алессандро Формисано. По его словам, клуб действительно могут исключить из ЛЧ, если в ближайшее время работы по устранению неполадок не начнутся. Также Формисано добавил, что в команде все очень переживают по этому поводу.

«Я очень переживаю по этому поводу. Если в конце месяца работы не начнутся, нас могут оставить без Лиги чемпионов, в которую мы так стремились попасть», – заявил Формисано.

0
Загрузка...