АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 15.04.2018, 02:520

Илья Казаков сделал прогноз на матч «Лацио» – «Рома»

Эксперт верит в град голов в Риме.

Илья Казаков сделал прогноз на матч «Лацио» – «Рома»«Лацио» и «Рома» продолжают отчаянную борьбу за места в Лиге чемпионов. Илья Казаков считает, что команды порадуют голами. Он акцентировал внимание на том, что «Рома» оставила много сил в противостоянии с «Барселоной».

″...«Римское дерби, команды, которые играют (или играли еще недавно) в еврокубках, да еще соседствуют в таблице, что бывает нечасто. «Рома», конечно, на данный момент – национальный герой Италии, как и «Ювентус». Но «Лацио» все-таки против «Ромы» дерби, тем более на родном стадионе, играет неплохо.

Поэтому я предлагаю поставить на ничью. Тем более «Лацио» против клубов, которые являются фаворитами или, можно сказать, большими клубами. играет в этом сезоне очень неплохо. А «Рома», как мне кажется, очень много сил отдала в Лиге чемпионов, к тому же до матча с «Барселоной» было тяжелое поражение дома от «Фиорентины». А «Лацио», как мне кажется, меньше сил затратил в игре с «Зальцбургом». Поэтому поставлю на ничью, хотя на длинной дистанции «Рома» – безусловный фаворит. И то, что ничья получится результативной, потому что оборона будет подуставшей. Прогноз – 2:2», — цитирует Казакова «Рейтинг Букмекеров»....″


0
Загрузка...