АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 27.03.2013, 16:260

Тони советует Йоветичу не переходить в «Арсенал»

Итальянец считает, что футболисту нужно сделать шаг вперед, а не топтаться на месте.

Тони советует Йоветичу не переходить в «Арсенал»Лондонский «Арсенал» уже не раз заявлял о том, что летом попытается приобрести 23-летнего полузащитника «Фиорентины» Стевана Йоветича. Арсен Венгер восхищен прогрессом футболиста и готов выложить за него порядка 18 млн. евро. Несмотря на это, партнер Стевана по клубу Лука Тони, посоветовал Йоветичу выбрать другое продолжение карьеры. По мнению ветерана, «Арсенал» ничем не лучше «Фиоренины», а Стевану уже пора играть за топ-клуб.

″...«Я сказал ему хорошенько подумать, прежде чем покинуть Флоренцию, ведь здесь создается действительно большой проект. Если же он все-таки покинет команду, то ему нужно присоединиться к настоящему топ-клубу, например, «Челси», «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед». Что же касается «Арсенала», то он ничем не лучше «Фиорентины», - цитирует Тони Sky Sports....″ -

Стоит отметить, что несколько дней назад сам Стеван Йоветич заявил о том, что мечтает играть в Англии и больше всего в этой стране симпатизирует именно «Арсеналу».

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...