АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 28.03.2013, 01:331

«Интер» хочет вернуть Моуриньо

Португальского специалиста во главе клуба хочет видеть еще один его бывший работодатель – Массимо Моратти и миланский «Интер».

«Интер» хочет вернуть МоуриньоВ начале недели британские СМИ с полной уверенностью оповестили весь футбольный мир, что Жозе Моуриньо уже согласовал с Романом Абрамовичем все условия своего нового 3-гового трудового соглашения с лондонским «Челси».

О том, что «Особенный» возвращает в стан «пенсионеров» говорит и тот факт, что нынешний наставник мадридского «Реала» приобрел недвижимость в столице Англии. По крайней мере, и на это в том числе ссылались английская пресса.

Пока авторитетные таблоиды Туманного Альбиона сватали Моуриньо в «Челси», не менее популярное и известное издание Gazzetta dello Sport на Аппенинах распространила другую информацию. Миланский «Интер» совсем не прочь вернуть на свой тренерский мостик Моуриньо. Как сообщает издание, президент «нерадзурри» Массимо Моратти уже связался с португальским специалистом.

″...Не отрицаю, я отправил несколько сообщений Жозе, но никто не знает, что нас ждет в будущем, - подтвердил факт разговора с Моуриньо Моратти. ...″ -

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
+2
Загрузка...