НовостиЧемпионат Италии 31.03.2013, 01:370

«Милан» налегке обыграл «Кьево»

В матче 30-го тура Серии А «Милан» в выездном матче расправился с «Кьево».

«Милан» налегке обыграл «Кьево»Несмотря на скромный счет (1:0), «россонери» могут быть недовольны лишь реализацией моментов, в то время как игра у «Милана» получилась, а вот у хозяев не получилось ровным счетом ничего. Как первые, так и вторые 45 минут ни чем не отличались. Гости продолжали транжирить свои моменты, а Кристиан Пуджони работал в поте лица, чтобы не пропустить больше.

Не выручил голкипер «Кьево» лишь на 23-й минуте, когда точный удар удался Монтоливо – 1:0. В остальном же хозяева могут благодарить фортуну, футбольного Бога, за то, что счет осле 90 минут игры не стал разгромным.

После 30-ти туров «Милан» занимает 3-е место, на два пункта отставая от второй строчки. «Кьево» идет на 15-й позиции, в девяти пунктах от зоны вылета.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images