НовостиЧемпионат Италии 4.04.2013, 00:431

Дубль Паласио принес «Интеру» гостевую победу

Миланский «Интер» переиграл в Генуа местную «Сампдорию», благодаря двум точным ударам Родриго Паласио.

Дубль Паласио принес «Интеру» гостевую победуЗрители, посетившие стадион «Луиджи Феррарис», стали свидетелями интересного матча, в котором встречались «Сампдория» и «Интер» в вынесенном матче 29-го тура Серии А. Обе команды выставили на матч атакующие составы, что, конечно же, и отразилось на игре. Атака хозяев поля сменялась быстрым ответом миланского клуба.

В первом тайме Самир Ханданович трудился в поте лица, так как футболисты «Сампдории» не стеснялись наносить дальние удары по воротам «Интера». Словенский голкипер демонстрировал потрясающую реакцию, которая помогла его команде не пропустить в первой половине встречи. А вот обороне хозяев поля не удалось сдержать аргентинского нападающего Родриго Паласио, который открыл счет во встрече практически перед самым перерывом.

Во втором тайме «Сампдория» прибавила в скорости, что и следовало ожидать. Время от времени у Хандановича появлялась работа, но в этот вечер кипер «нерадзурри» был просто великолепен. Так же, как и Паласио, который уже в компенсированное арбитром время оформил дубль и установил окончательный счет в матче – 2:0.

После 30-и туров чемпионата Италии «Интер» занимает 5-ю строчку с 50-ю баллами в активе, а «Сампдория» располагается на 13-м месте.

«Сампдория» - «Интер» 0:2
Паласио, 43 (0:1); Паласио, 90+3 (0:2)

Автор: Мелека ВладимирGetty Images