НовостиЧемпионат Италии 7.04.2013, 01:110

«Торино» спасает ничью в компенсированное время

«Болонья» в родных стенах не смогла удержать победу над «Торино» - 2:2.

«Торино» спасает ничью в компенсированное времяНа стадионе «Ренато Даль’Ара» в рамках 31-го тура Серии А встречались середняки чемпионата. Счет в матче был открыт на 25-й минуте после того, как Пауло Баррето расторопнее всех оказался на добивание. «Болонья» предприняла несколько попыток, чтобы отыграться, но до перерыва подопечным Стефано Пиоли этого сделать не удалось.

Хозяева поля владели игровым преимуществом и вполне логично, что Панайотис Коне на 65-й минуте сравнял счет в поединке. Более того, за четыре минуты до финального свистка Тиберио Гуаренте вывел «Болонью» вперед.

У «Торино» оставалось очень мало времени, чтобы спасти матч, и свести его вничью, но гости не бросили играть и в итоге, своего добились. На 94-й минуте ветеран Роландо Бьянки установил окончательный счет в матче – 2:2.

«Болонья» и «Торино» поделили очки и продолжают занимать 12-ю и 13-ю строчку в турнирной таблице, соответственно.

«Болонья» - «Торино» 2:2
Баррето, 25 (0:1); Коне, 65 (1:1); Гуаренте, 86 (2:1); Бьянки, 90+4 (2:2)

Автор: Мелека ВладимирFootball-italia