НовостиЧемпионат Италии 16.09.2018, 15:310

«Рома» не сумела победить в матче с «Кьево»

Тифози уже требуют отставки Ди Франческо.

«Рома» не сумела победить в матче с «Кьево»«Рома» Эусебио Ди Франческо не сумела добыть победу в домашнем поединке со скромным «Кьево». Эта игра состоялась в рамках очередного тура Серии А. «Рома» дважды поразила ворота веронцев, но это не хватило для итогового успеха.

На 10 минуте забил Эль-Шаарави. Флоренци здорово навесил с правого фланга, а Фараон в касание расстрелял владения «летающих ослов».

На 30-й Кристанте приумножил преимущество хозяев поля. Джеко прекрасно разобрался в чужой штрафной после заброса из глубины, отпасовал Бриану, находившемуся рядом, который и сделал счёт 2:0 в пользу «волков».

Впрочем, во 2 тайме «Кьево» нашёл в себе силы отыграться. Сперва Бирса нанёс шикарный удар с дальней дистанции, а на 83 минуте Стемпиньски восстановил равновесие на табло. Поляк пробил точно в цель после лютой ошибки в оборонительных порядах «Ромы».

Рома - Кьево 2:2 (2:0)
Голы: Эль-Шаарави, 10 (1:0); Кристанте, 30 (2:0): Бирса, 52 (2:1); Стемпиньски, 83 (2:2).