АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 15.04.2013, 02:490

Российские бизнесмены купят «Пескару»?

В Италии не исключают варианта, что у «Пескары» появятся инвестиции от российских предпринимателей.

Российские бизнесмены купят «Пескару»?Корреспондент авторитетного издания La Gazzetta dello Sport Орландо Д’Анджелло в своем материале сообщил информацию, что «Пескару» могут продать российским бизнесменам. Около двух недель назад предприниматели из России гостили в Пескаре, где встречались с президентом клуба Даниэле Себастьяни.

″...- Себастьяни и российские бизнесмены осмотрели город и его окрестности, в частности, горнолыжные курортные места. По всей видимости, их интересовал туризм, и они остались довольны увиденным. Насколько я понимаю, эти люди будут инвестировать в регион большие деньги. Естественно, и в футбольный клуб, - заявил Д’Анджело....″ -

За шесть туров до окончания Серии А «Пескара» занимает последнюю строчку в таблице имея в активе лишь 21 очко. «Пескара» практически не сохраняет шанса, чтобы зацепиться за высшую лигу чемпионата Италии, и следующий сезон клуб проведет в Серии В.

Как сообщает все тот же журналист из La Gazzetta dello Sport, в «Пескаре» свыше 20 акционеров, однако львиная их доля по окончании сезона не прочь распродать свои акции.

″...- В клубе грядут серьезные изменения. Практически наверняка сменится тренер, вероятно, и руководство. Они хотят начать все с начала. Перед командой будет стоять задача вернуться в Серию А как можно скорее, - подытожил Орландо Д’Анджело. ...″ -

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
0
Загрузка...