НовостиЧемпионат Италии 30.09.2018, 02:010

Аллегри прокомментировал победу над «Наполи»

«Ювентус» продолжает идти без потерь.

Аллегри прокомментировал победу над «Наполи»Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал интервью после дуэли с «Наполи». Напомним, «Юве» обыграл оппонента со счётом 3:1. Героями в составе хозяев поля стали Марио Манджукич и Леонардо Бонуччи. Марио в минувшем матче разжился дублем.

″...«Мы хорошо сыграли против отличной команды, хотя в первом тайме мы совершили много тактических ошибок. Это была очень хорошая игра от Криштиану Роналду в момент первого гола и далее. После гола мы улучшили игру.

Меня расстроило то, что в целом мы перестали играть, когда ситуация стала 11 игроков на 10 в нашу пользу. Мы могли бы попытаться отправить мяч вперёд, но мы этого не сделали. Плюс они вполне могли сравнять после момента у Кальехона.

Роналду получает удовольствие от своей игры и преуспевает. Он сделал много голевых передач, и сегодня вечером он сыграл свою лучшую игру за нас. Вместе с 30 минутами, которые он сыграл против «Валенсии». Нам нужно найти его лучшую игру», - цитирует Аллегри Football Italia....″