НовостиЧемпионат Италии 30.09.2018, 23:210

«Милан» на выезде одолел «Сассуоло»

Команда Гаттузо набрала три очка.

«Милан» на выезде одолел «Сассуоло»В заключительном матче сегодняшней программы Серии А «Милан» добился победы в матче с лихо стартовавшим «Сассуоло». Подопечные Дженнаро Гаттузо отправили в ворота Андреа Консильи четыре мяча.

В первом тайме отличился Франк Кессье. Хавбек «россонери» протащил мяч со своей половины поля и завершил проход точным ударом в створ. После перерыва почин товарища поддержали Сусо и новобранец «Милана» Самуэль Кастильехо.

Сусо получил мяч на правом краю штрафной площади, двинулся вдоль её линии к центру, освободился от опеки Феррари, и прекрасным ударом отправил снаряд в дальнюю девятку. На 60-й минуте Кастильехо увеличил преимущество своей команды, выстрелив аккурат в притирку со штангой со средней дистанции.

Гол престижа в составе «Сассуоло» провёл серб Джуричич, не позволивший Доннарумме оформить клин-шит. Под занавес встречи окончательный счёт установил вышеупомянутый Сусо.

Сассуоло – Милан 1:4 (0:1)
Голы: Кессье, 39 (0:1); Сусо, 50 (0:2); Кастильехо, 60 (0:3); Джуричич, 68 (1:3); Сусо, 90+4 (1:4).