АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 21.04.2013, 01:200

«Удинезе» поднимается в зону Лиги Европы

В матче 33-го тура Серии А «Удинезе» на своем поле обыграл римский «Лацио», благодаря единственному голу Ди Натале в первой половине встречи.

«Удинезе» поднимается в зону Лиги ЕвропыРимский клуб провел очередной блеклый поединок, в котором по праву победили хозяева поля. Подопечные Франческо Гвидолини владели инициативой в первом тайме, больше создали опасных моментов, и на 18-й минуте количество переросло в качество. Габриэль Силва подал с фланга в штрафную прямо на ногу Антонио Ди Натале, который нанес потрясающий по красоте удар ножницами, эффектно завершив атаку своей команды – 1:0.

Во втором тайме «Удинезе» продолжил гнуть свою линию, однако увеличить преимущество в счете хозяева поля так и не смогли. Что и говорить, римской команде в этот вечер откровенно везло. Тем не менее, «зебры» добились необходимого результата, а гости отправляются в Рим не солоно на хлебавши.

Благодаря этой победе над «Лацио», «Удинезе» поднимается на 6-ю строчку и сравнивается по очкам с «Ромой» и «Лацио», в активе которых 51 очко.

«Удинезе» - «Лацио» 1:0
Гол:
Ди Натале, 18 (1:0)

Автор: Мелека ВладимирGazzetta
0
Загрузка...