НовостиЧемпионат Италии 21.04.2013, 21:210

«Наполи» в компенсированное время вырвал победу у «Кальяри»

Неаполитанский клуб набирает очередные три очка.

«Наполи» в компенсированное время вырвал победу у «Кальяри»В матче чемпионата Италии «Наполи» в компенсированное время вырвал победу у «Кальяри» (3:2). После этой игры команда сохранила отрыв от третьего места и сделала еще один шаг к попаданию в Лигу чемпионов на будущий год.

Счет в матче открыли гости, на 18-й минуте отличился Ибарбо. В самом начале второго тайма защитник «Кальяри» Астори срезал мяч в собственные ворота и помог хозяевам восстановить равновесие. На 64-й минуте Кавани вывел «Наполи» вперед, однако очень скоро уже гости смогли сравнять счет, гол забил Сау.

Развязка наступила в компенсированное арбитром время, когда Инсинье забил третий гол и принес неаполитанской команде победу (3:2).

Наполи (Неаполь) – Кальяри (Кальяри) – 3:2 (0:1)
Голы: Ибарбо, 18 (0:1); Астори, 48 (1:1, автогол); Кавани, 64 (2:1); Сау, 71 (2:2); Инсинье, 90+4 (3:2).

Автор: Алексей ПеевGetty Images