АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 7.12.2018, 22:331

«Ювентус» - «Интер» 07.12.2018 Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Команда Лучано Спалетти на выезде попытается остановить триумфальное шествие лидера Серии А.

«Ювентус» - «Интер» 07.12.2018 Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии7 декабря программу 15 тура Серии А откроет центральный матч не только итальянской, но и европейской недели между чемпионом и претендентом: «Ювентус» против «Интера». Хотя назвать подопечных Спалетти «претендентом» сложно, так как «Cтарая Синьора» уже практически оформили очередное Скудетто. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени. Матч пройдет на «Альянц Стэдиум».

«Ювентус»

Команда Массимильяно Аллегри уже знает вкус поражений в текущем сезоне после невероятного по своей нелогичности камбека «Манчестер Юнайтед» в 4-м туре Лиги чемпионов, однако в чемпионате «Ювентус» еще не проигрывал, добыв предыдущих 14 матчах 13 побед. Такая серия позволила «Старой синьоре» везти уже 8 баллов ближайшему преследователю в Серии А, не говоря уже о всех остальных командах.

Итальянские источники сообщают, что к матчу с «Интером» «зебры» подходят в полной боевой готовности. Наконец опустел лазарет команды, где до сегодняшнего дня находились центральные полузащитники - Эмре Джан и Сами Хедира. Кроме того, пропустивший матч с «Фиорентиной» Алекс Сандро тоже рвется в бой. Однако, не стоит утверждать, что Аллегри решит перетасовать состав перед Лигой чемпионов, ведь встреча с «красно-черными» является более, чем принципиальной, да и в главном клубном турнире Европы все практически решено. Выздоровление двух полузащитников вряд ли повлияет на тройку Бентанкур-Матюиди-Пьянич в центре.

«Интер»


«Интер» тоже был очень даже неплох, но в последнее время подопечные Спалетти немного забуксовали. В 5 последних встречах во всех турнирах удалось добыть лишь 1 победу. Можно сулить на плохой календарь, где в течении месяца пришлось бодаться с «Ромой», «Барселоной», «Тоттенхэмом», а теперь еще и «Ювентусом», но это никак не объясняет поражение 4:1 от «Аталанты».

Скорее всего, Спалетти будет играть в свой стандартный футбол и прорывать соперника с помощью флангов, ведь тройку «Ювентуса» в центре поля пробить практически невозможно, особенно при нынешней форме Бентанкура. Здесь на первый план выйдут действия фланговых игроков и, особенно, Икарди, на которого будет возложена миссия завершения атак.

Аргентинский форвард является отдельной персоной в списке «Интернационале», так как он буквально специализируется на «Ювентусе». В последних 11 встречах Серии «А» против «зебр» Икарди забил 8 голов и отдал 2 результативных передачи. Кстати, его рекорд получил свой фундамент еще во времена выступления аргентинца в «Сампдории».

Последние 6 матчей


В последних 6 матчах между «Ювентусом» и «Интером» можно проследить небольшое преимущество «Старой синьоры». Подопечные Аллегри побеждали 3 раза, в то время как «Интер» забрал в свою копилку 2 победы. Правда триумфы «красно-черных» датируются относительно давними периодами: последний раз «Интер» обыгрывал «Ювентус» 18 сентября 2016 года (2:1).
Прогноз матча

Несмотря на разрыв в 11 пунктов, «Интернационале» является одним из ближайших соперников «Ювентуса». Однако форма «нерадзурри» в последних 5 матчах совершенно не впечатляет, в то время как суперсерию «Ювентуса» практически невозможно остановить - 13 побед в 14 матчах лиги, в том числе 5 выигрышей кряду. В пятницу «Ювентус» вполне может продолжить свою серию. Хотя при этом велика вероятность, что «Интер» свой гол все-таки забьет.

Букмекеры видят фаворитом встречи хозяев. Коэффициент на победу «черно-белых» колеблется в районе 1,6. На «Интер» дают аж 6,7. В случае ничьи поставленные деньги можно умножить в 4,1 раза.

Ставка: обе команды забьют (1,94)

Автор: alvesh83ФК Ювентус
-1
Загрузка...