НовостиЧемпионат Италии 16.12.2018, 00:300

«Торино» - «Ювентус» - 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 16-го тура итальянской Серии А.

«Торино» - «Ювентус» - 0:1. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А, 16-й тур.

«Торино» - «Ювентус» - 0:1

Гол: Криштиану Роналду (70, с пенальти).

«Торино»: Сальваторе Сиригу (Сальвадор Ичасо, 20), Армандо Иццо, Николя Н'Кулу, Коффи Джиджи, Ола Айна (Алехандро Беренгер, 85), Даньеле Базелли, Томас Ринкон, Суалихо Мейте, Кристиан Ансалди (Витторио Париджини, 76), Симоне Дзадза, Андреа Белотти.
Запасные: Сальвадор Ичасо, Антонио Росати, Лянцо Силвейра, Эмильяно Моретти, Лоренцо Де Сильвестри, Бремер, Роберто Сориано, Саша Лукич, Симоне Эдера, Витторио Париджини, Виталие Домашкан, Алехандро Беренгер.

«Ювентус»: Маттиа Перин, Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Маттиа Де Шильо, Алекс Сандро, Миралем Пьянич, Блез Матюиди, Эмре Джан, Паулo Дибала, Криштиану Роналду, Марио Манджукич.
Запасные: Войцех Щесны, Карло Пинсольо, Мехди Бенатиа, Даниэле Ругани, Леонардо Спинаццола, Дуглас Коста, Мойзе Кин, Федерико Бернардески.

Предупреждения: Симоне Дзадза (27), Кристиан Ансалди (72) - Миралем Пьянич (48), Эмре Джан (51), Криштиану Роналду (70), Маттиа Перин (90+2).

Стадион «Олимпийский» (Турин, Италия).

Арбитр Марко Гуида (Италия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Перин предупрежден за задержку времени.
90+1 мин. Роналду бил из пределов штрафной - небольшой рикошет помог вратарю поймать мяч!
90 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.
89 мин. Ювентус тянет время.
87 мин. Навес хозяев со штрафного справа - Иццо фолит на Де Шильо.
85 мин. Замена у Торино: Алехандро Беренгер вышел, Ола Айна ушел.
82 мин. Дибала слева ворвался в штрафную - и на ровном месте выпустил мяч за линию ворот.
80 мин. Джан навесил справа - за ворота.
79 мин. Торино рвется вперед, но гости умело сбивают темп.
76 мин. Замена у хозяев: Париджини вместо Ансалди.
74 мин. Манджукич забил гол, но Роналду, отдававший пас, сам принял мяч в офсайде.
72 мин. Горчичник для Ансалди - неподалеку от своей штрафной сбил соперника!
70 мин. Предупрежден Роналду! После забитого гола слегка толкнул поднявшегося Ичасо!

70 мин. ГОООООООЛ! Роналду сильно пробил в правый от себя угол - вратарь угадал и даже задел мяч, но остановить не сумел!

68 мин. ПЕНАЛЬТИ! Дзадза отдал пас на вратаря, Манджукич почти перехватил - и тут его сбил Ичасо!
65 мин. Навес гостей со штрафного слева - Бонуччи не сумел обработать мяч, будет удар от ворот.
64 мин. Ансалди подавал слева, Белотти скинул головой - на защитника.
62 мин. Роналду бил с ходу - в защитника.
59 мин. Ювентус подавал угловой слева - мяч выбит.
58 мин. Ансалди пробил с ходу - несильно и в голкипера. В ответной атаке Дибала нанес удар из убойной позиции - в защитника.
55 мин. Опасный прострел Юве - вратарь в прыжке отбил мяч, опередив Матюиди, готового замкнуть!

54 мин. Белотти бил с ходу в ближний угол - вратарь накрыл мяч!
53 мин. Базелли подавал угловой справа - защитник головой выбил мяч за линию ворот. Еще одмн корнер справа - слишком сильно.
52 мин. Навес Торино со штрафного справа, Иццо головой пробил - мяч по высокой дуге перелетел ворота.
51 мин. И еще одна желтая. Снова был сбит Белотти - постарался Джан.
49 мин. Хозяева разыграли штрафной, последовал навес - и мяч от головы Белотти улетел в аут.
48 мин. Пьянич сбил Белотти неподалеку от штрафной, за что увидел перед собой горчичник.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+4 мин. Белотти подавал справа - за ворота.
45+3 мин. Ансалди подавал угловой слева - Бонуччи выбил мяч головой.
45+1 мин. Джан пробил с ходу - мимо ворот.
45 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
43 мин. Ух! ПОдача гостей с углового слева, Дибала пяткой переправлял мяч в ворота - Ичасо среагировал и в прыжке накрыл!
41 мин. Роналду пробил со штрафного справа - в стенку. Пьянич подавал угловой справа - мяч от Бонуччи улетел за ворота.
39 мин. Подача Торино с углового слева, Белотти скинул мяч головой, но на ногу защитнику.
38 мин. Белотти забежал в офсайд.
36 мин. Дзадза пробил с ходу - по центру ворот, вратарь уверенно накрыл мяч.
33 мин. Опасно! Навес хозяев со штрафного слева, Белотти скинул головой - вратарь отбил перед собой. Иццо пытался добить в касание, но Перин опередил и его, выбив мяч из вратарской!

32 мин. Еще один угловой справа в исполнении Ансалди - мяч выбит из штрафной.
31 мин. Ансалди подавал угловой справа - Роналду выбил мяч за линию ворот.
30 мин. Хозяева разыграли угловой слева.
27 мин. Дзадза на фланге срубил Алекса Сандро - это желтая!
26 мин. Ансалди подавал слева - за ворота.
26 мин. Абсолютное равенство на поле! Владение мячом - 50:50%, по фолам - 3:3.
23 мин. Белотти прострелил слева - Бонуччи прочитал ситуацию и выбил мяч.
20 мин. Сиригу не смог продолжить поединок - держится за пояснмцу. Его заменил Ичасо.
18 мин. Дибала подавал угловой справа, Джан пробил с лёта от линии штрафной - мимо ближней штанги.
16 мин. И, похоже, вратарь Торино неудачно приземлился, ему оказываю помощь.
15 мин. Момент! Роналду пробил с лёта из пределов штрафной - Сиригу сумел среагировать и отбил мяч рукой!

14 мин. Гости больше владеют мячом, но вдали от чужих ворот.
11 мин. Пьянич подавал угловой слева - Джан сфолил на голкипере.
8 мин. Игроки Юве разыграли штрафной слева, Роналду пробил от угла штрафной - очень неточно, в аут.

7 мин. А теперь Дзадза в положении вне игры.
6 мин. Роналду оказался в офсайде.
3 мин. Пока равная игра в середине поля.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в гранатовом, гости - в бело-черных футболках и белых трусах.

В субботу, 15 декабря, состоится поединок шестнадцатого тура чемпионата Италии, в котором в рамках туринского дерби встретятся «Торино» и «Ювентус». Матч пройдет в Турине, на поле «Олимпийского стадиона», начало в 22:30 мск.

«Дерби делла Моле» ведет свой отсчет с января 1907-го, и с тех пор команды провели между собой 196 официальных встреч. 85 побед одержала «Старая синьора», 56 - «гранатовые». Еще 55 матчей сильнейшего не выявили. А в чемпионате страны «Торино» последний раз обыгрывал «Юве» еще в апреле 2015-го, когда заклятые соседи практически обеспечили себе чемпионство. Учитывая, что в нынешнем розыгрыше Серии А «Ювентус» еще не проигрывал, победа «Торино» стала бы для болельщиков бальзамом на сердце. Однако вряд ли это будет посильной задачей для «быков»...

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Торино» - «Ювентус».